Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/kalorru/data/www/naturla.ru/engine/modules/show.full.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 343 Где купить кокосовое масло? » iHerb мир натурального
  

Где купить кокосовое масло? [edit]Редактировать новость[/edit] Общие статьи

Все ссылки в данной статье содержат реферальный код

Итак, кокосовое масло. Область его применения широка. Его используют и в косметологии (особенно для волос), а также его можно использовать и в пищевых целях.

Полезные свойства кокосового масла известны еще со времен Клеопатры. В то время часто применялось кокосовое масло для волос.
Все дело в том, что кокосовое масло равномерно растекается по волосу, покрывает его до самых кончиков, защищая кутикулу от механического и химического воздействия в процессе мытья, сушки, укладки. Благодаря своей плотной структуре масло кокоса препятствует потере белка, из которого, как известно, в основном и состоит ствол волоса. В результате волосы от кокосового масла становятся более блестящими, здоровыми, меньше секутся.

Особенно масло кокоса рекомендовано для сухих, ломких, а также вьющихся волос. Укрепляет, питает волосы, придает им блеск и пышность. Оно защищает и увлажняет тонкие, иссушенные, истощенные волосы, помогает при проблеме секущихся кончиков. Укрепляет, придает красоту и мягкость. Отлично впитывается, легко смывается, идеальное солнцезащитное средство. Является прекрасным средством закрепления цвета и придания сияющей красоты волосам после окрашивания хной и басмой. Уменьшает потери белка волос во время мытья.

Как использовать кокосовое масло для волос?
Можно наносить на волосы в чистом виде. Еженедельный массаж головы нормализует рост волос, и будет препятствовать возникновению перхоти. Увлажняет не только сами волосы, но и волосяные луковицы. Рекомендуется использовать не реже, чем 2 раза в неделю.

Можно использовать в качества кондиционера для волос: подогретое масло нанести на чистые сухие волосы, а спустя 20-30 минут смыть шампунем и теплой проточной водой.Для того, что бы извлечь из него максимальную пользу, его необходимо подогреть на водяной бане, втереть в кожу головы и волосы (общая продолжительность втирания должна составлять не менее 25-ти минут), и оставить масло на всю ночь. Утром необходимо хорошо промыть волосы теплой водой (если это будет необходимо -  с шампунем).

Итак, где же можно купить кокосовое масло натуральное и без всяких примесей?

iHerb предлагает большой выбор. Мы же здесь приведем самые удачные варианты по качеству и цене

1. Хит iHerb.

Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g)
Известная фирма. Не рафинированное масло с потрясающим ароматом. Большая банка, доступная цена. Подойдет и в косметическим и пищевых целях.


Аромат у этого масла, конечно, волшебный! Просто можно стоять и нюхать )) Использую для смягчения кожи - потом хожу и пахну печеньками )) Секрет моего, не побоюсь этого слова, великолепного загара этим летом - именно в этом масле. Перед поездкой к морю нужно тщательно пропилинговать кожу, и, после нескольких дней загара с санскринами, пользоваться маслом кокоса - более красивого и ровного загара у меня никогда еще не было ))) Также использую при приготовлении пищи - просто отлично. В общем, волшебное кокосовое масло )

Заказывали несколько видов нерафинированного кокосового масла с iHerb. Это масло нам понравилось больше всех. Ароматное, вкус насыщенный. Как и положено быстро застывает в холодильнике. Используем в пищу (каши, выпечка, мороженое) и как косметическое средство


2. Для тех, кто не любит аромат кокоса, но хочет пользоваться кокосовым маслом.

Now Foods, 100% Natural Coconut Oil, 7 fl oz (207 ml)
Кокосовое масло по очень доступной цене БЕЗ запаха также известной фирмы.



Консистенция мне нравится: масло само по себе не жидкое, но от тепла рук быстро тает, легко наносится и распределяется на коже, даже на больших поверхностях. Я его использовала как маску для волос (смывается легко), наносила вместо крема на лицо (т.к. кожа склонна к образованию прыщиков, то крема мне не очень подходят, а масло не комедогенное и не закупоривает поры). Также использовала на всем теле, но если вы хотите хорошенько увлажнить кожу, то это масло не очень подходит, только легкое увлажнение дает.


3. Гиганская банка (1,5кг!) шикарного ароматного кокосового масла всего за 25$ (это специальная цена, но она действует уже достаточно давно)!

  Healthy Origins, Organic Extra Virgin Coconut Oil, 54 oz (1,530 g)
  Прекрасный вариант для тех, кто точно знает, что кокосовое масло будет у него в ходу. Я на нем жарю    блинчики, использую для кожи. Так что большая банка для меня это то, что нужно.
Очень люблю кокосовое масло! Нашла еще несколько лет назад в уходе за лицом и беру постоянно. Пробовала разные масла и разных производителей ,хочу убедить,это очень хорошего качества! Действительно,настоящий запах без химозного оттенка. Заказала большую банку "для всего", лицо(можно в чистом виде наносить),тело,волосы(для корней с маслом розмарина и бей,можно это же и на кончики,можно с оливковым смешать)Но,самое большое применение маслу оказалась на кухне! И жарю на нем пинкейки(запах потрясающий,не пригорает), и в выпечку,а больше всего нам всем нравятся домашние конфеты. Они совершенно безопасны для фигуры и полезны для здоровья. Я беру 3 с горкой ложки масла(сразу ставлю стеклянную миску на оч.слабый огонь),добавляю какао порошок (на глаз,побольше,мы любим горький шоколад),арахис,мед(можно без него),сушеные ягоды и гранолу(мюсли). Все перемешиваю и раскладываю по формам(на дно насыпаю кокосовую стружку). Полчаса в морозилке-и очень вкусный десерт готов! Конфеты очень вкусные,делаются минут 5, не больше,попробуйте!особенно для деток)




  Подобрать кокосовое масло других марок можно в этом разделе

Приятных покупок!

Надоело пользоваться химией? Хочешь натурального? Лучший магазин натуральной и органической продукции по самым доступным ценам для тебя. iHerb.com
[tags]

Ключевые теги:
[/tags][edit-date]
Новость отредактировал - [edit-reason]
Причина:
[/edit-reason][/edit-date]
  

Добавление комментария

[sec_code] [/sec_code]
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Введите код:



Хиты (Must-have)