Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/kalorru/data/www/naturla.ru/engine/modules/show.full.php(11) : eval()'d code(3) : eval()'d code on line 343 Где купить шампунь без сульфатов / лаурил сульфата ? » iHerb мир натурального
  

Где купить шампунь без сульфатов / лаурил сульфата ? [edit]Редактировать новость[/edit] Общие статьи

Все ссылки в данной статье содержат реферальный код

Если вы ищете где купить недорогой, натуральный и качественный шампунь без лаурил сульфатов (SLS), то вам точно на Iherb. Огромный выбор шампуней, кондиционеров :) Можем сразу пойти на iHerb в нужный раздел Шампуни и Кондиционеры.
Но, конечно, в таком изобилии тяжело сразу не растеряться.
К каким маркам присмотреться? Наиболее популярные в русском сообществе iHerbоманов :)

1) Avalon Organics .
В шампунях этой марки вы не найдете лаурил сульфатов, парабенов и силиконов. Шампуни Авалон на 70% состоят из натуральных ингредиентов. И имеют немаленький объем (325-414мл в зависимости от вида)

Шампунь Авалон с биотином
Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo, 14 fl oz (414 ml)
Шампунь от выпадения и для ослабленных волос. Утолщает волосы,делает их блестящими. Шикарный состав полезностей, вытяжек трав, экстрактов и витаминов. Настоящий хит Iherb по всему миру.

Мои волосы от него просто ожили! и это при том, что мне всегда и раньше делали комплименты. Объем держится 3 дня, волосы чистые и ухоженные, даже на вид мягче, не то, что наощупь. Все подруги попросили заказать им тоже.

Фантастика, а не шампунь, как по мне! Если б сама не попробовала, не поверила, что такое возможно! Волосы уплотняются прямо во время мытья! Не говоря уже о том, что значительно вылечил нашу проблемную кожу головы. Настоятельно рекомендую попробовать!

Личное мнение: делает волосы как-будто плотнее и их зрительно становится больше. Отлично делает объем. Кондиционер после этого шампуня обязателен (без него сложно расчесать), впрочем это касается всех шампуней без силиконов :) Для натурального шампуня пенится очень хорошо, бутылка большая (400мл), хватает надолго. Один из немногих натуральных шампуней, который справляется со смыванием масел с волос.
Все отзывы о этом шампуне читать тут
В пару к нему кондиционер 

Шампунь Авалон для объема с размарином
Avalon Organics, Shampoo, Volumizing, Rosemary, 11 fl oz (325 ml)
Шампунь для придания объема волосам. Отлично очищает, в паре с кондиционером делает волосы блестящими, плотными, как после салонного ухода. Волосы прекрасно укладываются


Отличный шампунь, покупаю уже третий флакон и пользуюсь более полугода. Достаточно экономичный. На мое каре до плеч хватает на 2,5 месяца. Волосы густые, блестящие и послушные. Мою голову каждый день, так как волосы жирные - никаких раздражений, шелушений или перхоти не наблюдается. Этот шампунь один из моих любимчиков на iherb, обязательно буду брать еще!

С нежным запахом розмарина, дает хороший объем (лучше только B-complex), волосы послушные, но объемные, кудряшки завиваются. Очень нравится.

Все отзывы тут
В пару к нему кондиционер 
Шампунь Авалон очищающий с лимоном.
Avalon Organics, Shampoo, Clarifying Lemon, 11 fl oz (325 ml)
Входящее в состав эфирное масло лимона,алоэ и экстракт ромашки очень бережно очищают и удаляют излишки жира,но при этом придавая роскошный блеск вашим волосам. В составе 70% органических веществ. Бесподобно пахнет лимоном.
Волосы остаются свежими с этим шампунем очень долго.

Все отзывы тут

В пару кондиционер Avalon Organics, Conditioner, Clarifying Lemon, 11 fl oz (325 ml)

Следующая марка-хит с iHerb

2) Giovanni
В шампунях этой марки вы не найдете лаурил сульфатов, парабенов. Правда в некоторых разновидностях шампуней и кондиционеров Джованни можно встретить силикон. Поэтому, если для вас важно его отсутствие - проверяйте состав

Шампунь Giovanni для глубокого увлажнения
Giovanni, Smooth As Silk, Deep Moisture Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
Увлажняющий шампунь для волос. Делает волосы блестящими, гладкими и шелковистыми, как из рекламы. При этом не утяжеляет волосы и не превращает их в "сосульки", волосы остаются легкими. Приятный цитрусовый (лимонадный) аромат


Это лучший шампунь за мои 40 лет . Я брала раньше шампунь с Биотином ,но моим волосам он придает пышность и сухость ( у меня окрашены волосы в блонд цвет). Этот шампунь сделал мои волосы очень гладкими и шелковистыми. Точно могу сказать ,что все заявленные его свойства действительно работают. Я наконец то выбрала лучший шампунь для себя.

Я привыкла постоянно менять шампуни, но к этому шампуню я возвращаюсь снова и снова. Сейчас у меня уже третий флакон заканчивается. У шампуня нежный цветочный запах. Он очень хорошо пенится, в отличие от многих органических шампуней, и экономно расходуется. Мои волосы гладкие и ухоженные. Я давно забыла что такое секущиеся кончики.

Все отзывы тут
В пару кондиционер Giovanni, Smooth As Silk, Deeper Moisture Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)

Разглаживающий (выпрямляющий) шампунь Giovanni с кератином и аргановым маслом

Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml)

Шикарный шампунь с кремовой текстурой. Делает волосы супер-блестящими, гладкими как шелк. Отлично подходит после процедуры кератинового выпрямления волос (дальше сохранится результат)
Шампунь чудесный, пахнет, как и вся серия, кокосом и чем-то ванильным, сладко, но не противно и запах быстро выветривается. Зато результат! У меня ломкие, сухие, окрашенные длинные волосы, которые любят внезапно завиваться и пушиться в разные стороны :) этот шампунь помогает их укротить, упрощает укладку (вытягиваю с феном на брашинг), заметно уплотняет волосы, даже во влажную погоду нет полного ахтунга на голове. Волосы при этом не выглядят грязными, пачкаются в обычном режиме. Да, что важно, мою чувствительную кожу головы не раздражает.

Заказывала шампунь с кондиционером, очень понравились, как работают в комплексе. Хороший состав с аргановым маслом и кератинами, приятный сладковатый запах, немного жидковат. Пенится хорошо, волосы промывает тоже хорошо, даже масляную маску.Волосы после них увлажненные, гладкие, приятные на ощупь. Рекомендую

Все отзывы тут
В пару кондиционер Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, Brazilian Keratin & Argan Oil, 8.5 fl oz (250 ml)

Для деток могу смело рекомендовать вот это средство также от Авалона

Детский шампунь 3-в-1
Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash, 8 fl oz (237 ml)
Детский шампунь без сульфатов, парабенов, красителей. Потрясающий мягкий и ароматный гель-шампунь. С ненавязчивым, еле уловимым апельсиновым ароматом. Для своего киндера я выбрала именно это средство и не прогадала.


Надоело пользоваться химией? Хочешь натурального? Лучший магазин натуральной и органической продукции по самым доступным ценам для тебя. iHerb.com
[tags]

Ключевые теги:
[/tags][edit-date]
Новость отредактировал - [edit-reason]
Причина:
[/edit-reason][/edit-date]
  

Добавление комментария

[sec_code] [/sec_code]
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Введите код:



Хиты (Must-have)